Autos Usados

Cientos



¡En Fred Haas Toyota World sabemos que el precio vende vehículos! Es por eso que ofrecemos nuestros precios más bajos posibles en cada vehículo en inventario. También tenemos una garantía de motor de por vida en nuestros vehículos usados además de nuestros precios más bajos posibles. Elija de entre más de 300 vehículos usados de calidad en inventario con tasas de financiamiento bajas disponibles. No compre su próximo vehículo usado en ningún otro lugar - explore nuestro inventario de vehículos en línea o contáctenos hoy para hablar con un representante de ventas en español. Busque abajo nuestro personal que habla español

LLENE EL FORMULARIO PARA OFERTAS ESPECIALES

spacer
Conozca
Lydia Farias

Lydia Farias
Gerente de Ventas de Flota
lydia_farias@fredhaastoyota.com

Cristina Cedillo

Cristina Cedillo
Asociado de Ventas de Internet
ccedillo@fredhaastoyotaworld.com

Gloria Jasso

Gloria Jasso
Asociado de Ventas de Internet
gjasson@fredhaastoyotaworld.com

Manny Gomez III

Manny Gomez III
Asociado de Ventas de Internet
mgomez@fredhaastoyotaworld.com

Mauricio Coto

Mauricio Coto
Asociado de Ventas de Internet
mcoto@fredhaas.com

Rene Reyes

Rene Reyes
Asociado de Ventas de Toyotas Nuevos
rreyes@fredhaastoyotaworld.com

Bo Sierra

Bo Sierra
Asociado de Ventas de Veh�culos Usados
bsierra@fredhaas.com

Hector Quijada

Hector Quijada
Asociado de Ventas de Vehículos Usados
hquijada@fredhaastoyotaworld.com

Hablamos
/* ddcdusting DNA4662531 */